1984–1991 · 100 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1796 см³ |
| Мощность | 100 л.с. |
| Крутящий момент | 140 Н·м @ 3000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 50.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 185 км/ч |
| Длина | 4229 мм |
| Ширина | 1661 мм |
| Высота | 1440 мм |
| Колёсная база | 2520 мм |
| Клиренс | 160 мм |
| Объём багажника | 470 л |
| Снаряжённая масса | 965 кг |
| Шины | 155 R13T |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.8i 5MT FWD (90 HP) | 90 л.с. | 145 Н·м @ 2800 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.8L 5MT FWD (84 HP) | 84 л.с. | 143 Н·м @ 2600 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.8L E 5MT FWD (100 HP) | 100 л.с. | 140 Н·м @ 3000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |