1975–1989 · 75 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1297 см³ |
| Мощность | 75 л.с. |
| Крутящий момент | 101 Н·м @ 4200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 50.0 л |
| Коробка передач | 4-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 163 км/ч |
| Смешанный | 8.1 л/100км |
| Длина | 4440 мм |
| Ширина | 1669 мм |
| Высота | 1331 мм |
| Колёсная база | 2520 мм |
| Клиренс | 160 мм |
| Объём багажника | 379 л |
| Снаряжённая масса | 940 кг |
| Шины | 185/70/Sr13 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |