1975–1989 · 110 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1979 см³ |
| Мощность | 110 л.с. |
| Крутящий момент | 162 Н·м @ 3400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 50.0 л |
| Коробка передач | 4-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 187 км/ч |
| Смешанный | 9 л/100км |
| Длина | 4440 мм |
| Ширина | 1669 мм |
| Высота | 1331 мм |
| Колёсная база | 2520 мм |
| Клиренс | 160 мм |
| Объём багажника | 379 л |
| Снаряжённая масса | 1000 кг |
| Шины | 185/70/Sr13 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L 4MT FWD (100 HP) | 100 л.с. | 153 Н·м @ 3800 об/мин | 4-ступ. МКПП | Задний |
| 2.0L 4MT FWD (110 HP) | 110 л.с. | 162 Н·м @ 3400 об/мин | 4-ступ. МКПП | Задний |
| 2.0L 4MT FWD (90 HP) | 90 л.с. | 145 Н·м @ 3800 об/мин | 4-ступ. МКПП | Задний |