2010–2014 · 140 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1398 см³ |
| Мощность | 140 л.с. |
| Крутящий момент | 201 Н·м @ 1850-4900 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 54.1 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 196 км/ч |
| Город | 8.8 л/100км |
| Трасса | 5.4 л/100км |
| Смешанный | 6.7 л/100км |
| Длина | 4288 мм |
| Ширина | 1811 мм |
| Высота | 1615 мм |
| Колёсная база | 2644 мм |
| Клиренс | 142 мм |
| Объём багажника | 400 л |
| Снаряжённая масса | 1320 кг |
| Шины | 195/65 R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.4L 16V 5MT FWD (100 HP) | 100 л.с. | 130 Н·м @ 4000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.4L Turbo 5MT (120 HP) | 120 л.с. | 175 Н·м @ 1750-4800 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.4L Turbo 6MT (140 HP) | 140 л.с. | 201 Н·м @ 1850-4900 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |