2010–2014 · 130 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1686 см³ |
| Мощность | 130 л.с. |
| Крутящий момент | 300 Н·м @ 2000-2500 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 54.1 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 196 км/ч |
| Город | 6.4 л/100км |
| Трасса | 4.5 л/100км |
| Смешанный | 5.2 л/100км |
| Длина | 4288 мм |
| Ширина | 1811 мм |
| Высота | 1615 мм |
| Колёсная база | 2644 мм |
| Клиренс | 142 мм |
| Объём багажника | 400 л |
| Снаряжённая масса | 1428 кг |
| Шины | 195/65 R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.7L CDTI 6AT FWD (101 HP) | 101 л.с. | 260 Н·м @ 1700-2550 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |
| 1.7L DTS 6AT FWD (130 HP) | 130 л.с. | 300 Н·м @ 2000-2500 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |
| 1.7L DTS 6MT FWD (130 HP) | 130 л.с. | 300 Н·м @ 2000-2500 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |