1994–1999 · 136 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1998 см³ |
| Мощность | 136 л.с. |
| Крутящий момент | 185 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 70.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 203 км/ч |
| Смешанный | 9.7 л/100км |
| Длина | 4821 мм |
| Ширина | 1781 мм |
| Высота | 1501 мм |
| Колёсная база | 2731 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 541 л |
| Снаряжённая масса | 1470 кг |
| Шины | 195/65 R15H |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0i 5MT RWD (116 HP) | 116 л.с. | 178 Н·м @ 2800 об/мин | 5-ступ. МКПП | Задний |
| 2.0L 16V 5MT RWD (136 HP) | 136 л.с. | 185 Н·м @ 4000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Задний |
| 2.0L DTi 5MT RWD (100 HP) | 100 л.с. | 205 Н·м @ 1600 об/мин | 5-ступ. МКПП | Задний |