1994–1999 · 170 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2498 см³ |
| Мощность | 170 л.с. |
| Крутящий момент | 226 Н·м @ 3200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 70.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 216 км/ч |
| Смешанный | 11 л/100км |
| Длина | 4821 мм |
| Ширина | 1781 мм |
| Высота | 1501 мм |
| Колёсная база | 2731 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 541 л |
| Снаряжённая масса | 1470 кг |
| Шины | 205/65 Vr15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.5L V6 5MT RWD (170 HP) | 170 л.с. | 226 Н·м @ 3200 об/мин | 5-ступ. МКПП | Задний |
| 2.5L TD 5MT RWD (131 HP) | 131 л.с. | 249 Н·м @ 2200 об/мин | 5-ступ. МКПП | Задний |