1999–2003 · 100 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1995 см³ |
| Мощность | 100 л.с. |
| Крутящий момент | 205 Н·м @ 1650 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 75.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 186 км/ч |
| Город | 9.2 л/100км |
| Трасса | 5.1 л/100км |
| Смешанный | 6.6 л/100км |
| Длина | 4900 мм |
| Ширина | 1781 мм |
| Высота | 1461 мм |
| Колёсная база | 2731 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 530 л |
| Снаряжённая масса | 1595 кг |
| Шины | 205/65 R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |