1999–2003 · 315 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 5665 см³ |
| Мощность | 315 л.с. |
| Крутящий момент | 450 Н·м @ 4400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 75.0 л |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 249 км/ч |
| Город | 18 л/100км |
| Трасса | 10 л/100км |
| Смешанный | 14 л/100км |
| Длина | 4900 мм |
| Ширина | 1781 мм |
| Высота | 1461 мм |
| Колёсная база | 2731 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 530 л |
| Снаряжённая масса | 1594 кг |
| Шины | 235/45 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |