1982–1986 · 115 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2197 см³ |
| Мощность | 115 л.с. |
| Крутящий момент | 182 Н·м @ 2800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 70.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 182 км/ч |
| Смешанный | 8.8 л/100км |
| Длина | 4680 мм |
| Ширина | 1720 мм |
| Высота | 1470 мм |
| Колёсная база | 2670 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Снаряжённая масса | 1190 кг |
| Шины | 175 Sr14 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |