1982–1986 · 86 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2260 см³ |
| Мощность | 86 л.с. |
| Крутящий момент | 189 Н·м @ 2200 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 70.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 163 км/ч |
| Смешанный | 7.2 л/100км |
| Длина | 4680 мм |
| Ширина | 1720 мм |
| Высота | 1470 мм |
| Колёсная база | 2670 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Снаряжённая масса | 1270 кг |
| Шины | 175 Sr14 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.3L D 5MT RWD (71 HP) | 71 л.с. | 135 Н·м @ 2400 об/мин | 5-ступ. МКПП | Задний |
| 2.3L TD 5MT RWD (86 HP) | 86 л.с. | 189 Н·м @ 2200 об/мин | 5-ступ. МКПП | Задний |