2005–2008 · 150 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1910 см³ |
| Мощность | 150 л.с. |
| Крутящий момент | 320 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 209 км/ч |
| Город | 7.7 л/100км |
| Трасса | 5 л/100км |
| Смешанный | 6 л/100км |
| Длина | 4651 мм |
| Ширина | 1801 мм |
| Высота | 1471 мм |
| Колёсная база | 2830 мм |
| Клиренс | 130 мм |
| Объём багажника | 365 л |
| Снаряжённая масса | 1515 кг |
| Шины | 215/55 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.9L CDTi 6MT FWD (100 HP) | 100 л.с. | 260 Н·м @ 1700 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.9L CDTi 6MT FWD (120 HP) | 120 л.с. | 281 Н·м @ 2000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.9L CDTi 6MT FWD (150 HP) | 150 л.с. | 320 Н·м @ 2000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |