2005–2008 · 155 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2198 см³ |
| Мощность | 155 л.с. |
| Крутящий момент | 220 Н·м @ 3800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 211 км/ч |
| Город | 10.9 л/100км |
| Трасса | 6.5 л/100км |
| Смешанный | 8.1 л/100км |
| Длина | 4651 мм |
| Ширина | 1801 мм |
| Высота | 1471 мм |
| Колёсная база | 2830 мм |
| Клиренс | 130 мм |
| Объём багажника | 365 л |
| Снаряжённая масса | 1460 кг |
| Шины | 215/55 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |