1999–2002 · 115 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1796 см³ |
| Мощность | 115 л.с. |
| Крутящий момент | 170 Н·м @ 3400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 195 км/ч |
| Город | 10.7 л/100км |
| Трасса | 6.1 л/100км |
| Смешанный | 7.8 л/100км |
| Длина | 4491 мм |
| Ширина | 1709 мм |
| Высота | 1491 мм |
| Колёсная база | 2639 мм |
| Клиренс | 160 мм |
| Объём багажника | 459 л |
| Снаряжённая масса | 1278 кг |
| Шины | 195/65 Hr15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |