1999–2002 · 170 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2498 см³ |
| Мощность | 170 л.с. |
| Крутящий момент | 230 Н·м @ 3200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 222 км/ч |
| Город | 14.3 л/100км |
| Трасса | 7.5 л/100км |
| Смешанный | 10 л/100км |
| Длина | 4491 мм |
| Ширина | 1709 мм |
| Высота | 1491 мм |
| Колёсная база | 2639 мм |
| Клиренс | 160 мм |
| Объём багажника | 357 л |
| Снаряжённая масса | 1338 кг |
| Шины | 195/65 R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |