1992–1995 · 90 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1686 см³ |
| Мощность | 90 л.с. |
| Крутящий момент | 168 Н·м @ 2400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.9 л |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 177 км/ч |
| Смешанный | 7.9 л/100км |
| Длина | 4350 мм |
| Ширина | 1700 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Колёсная база | 2600 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 459 л |
| Снаряжённая масса | 1145 кг |
| Шины | 175/70 Tr14 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.8i 4AT FWD (90 HP) | 90 л.с. | 168 Н·м @ 2400 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 1.7L D 5MT FWD (60 HP) | 60 л.с. | 105 Н·м @ 2400 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.7L TD 5MT FWD (82 HP) | 82 л.с. | 168 Н·м @ 2400 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |