1992–1995 · 170 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2498 см³ |
| Мощность | 170 л.с. |
| Крутящий момент | 227 Н·м @ 4200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 233 км/ч |
| Смешанный | 8.8 л/100км |
| Длина | 4351 мм |
| Ширина | 1699 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Колёсная база | 2601 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 459 л |
| Снаряжённая масса | 1265 кг |
| Шины | 195/60Vr15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.5i V6 4AT FWD (170 HP) | 170 л.с. | 227 Н·м @ 4200 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 2.5i V6 5MT FWD (170 HP) | 170 л.с. | 227 Н·м @ 4200 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |