1988–1992 · 75 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1598 см³ |
| Мощность | 75 л.с. |
| Крутящий момент | 127 Н·м @ 2600 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 175 км/ч |
| Смешанный | 7 л/100км |
| Длина | 4430 мм |
| Ширина | 1699 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Колёсная база | 2601 мм |
| Клиренс | 178 мм |
| Объём багажника | 530 л |
| Снаряжённая масса | 980 кг |
| Шины | 175/70 R14T |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |