1988–1992 · 150 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1998 см³ |
| Мощность | 150 л.с. |
| Крутящий момент | 196 Н·м @ 4800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 217 км/ч |
| Смешанный | 7.7 л/100км |
| Длина | 4430 мм |
| Ширина | 1699 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Колёсная база | 2601 мм |
| Клиренс | 178 мм |
| Объём багажника | 530 л |
| Снаряжённая масса | 1200 кг |
| Шины | 195/60 R15V |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0i 16V 5MT FWD (150 HP) | 150 л.с. | 196 Н·м @ 4800 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0i 5MT FWD (115 HP) | 115 л.с. | 169 Н·м @ 2600 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |