2019–н.в. · 120 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1497 см³ |
| Мощность | 120 л.с. |
| Крутящий момент | 300 Н·м @ 1750 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 70.0 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 171 км/ч |
| Город | 5.2 л/100км |
| Трасса | 4.6 л/100км |
| Смешанный | 4.8 л/100км |
| Длина | 4605 мм |
| Ширина | 2009 мм |
| Высота | 1905 мм |
| Колёсная база | 2926 мм |
| Снаряжённая масса | 1709 кг |
| Шины | 225/55 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |