2019–н.в. · 177 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1997 см³ |
| Мощность | 177 л.с. |
| Крутящий момент | 400 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 70.0 л |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 185 км/ч |
| Город | 6.2 л/100км |
| Трасса | 5 л/100км |
| Смешанный | 5.4 л/100км |
| Длина | 4605 мм |
| Ширина | 2009 мм |
| Высота | 1905 мм |
| Колёсная база | 2926 мм |
| Снаряжённая масса | 1802 кг |
| Шины | 225/55 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0d 6MT FWD (150 HP) | 150 л.с. | 370 Н·м @ 2000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0d 8AT FWD (177 HP) | 177 л.с. | 400 Н·м @ 2000 об/мин | 8-ступ. АКПП | Передний |