2007–2009 · 88 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1360 см³ |
| Мощность | 88 л.с. |
| Крутящий момент | 133 Н·м @ 3250 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 40.1 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 173 км/ч |
| Город | 8.4 л/100км |
| Трасса | 5.3 л/100км |
| Смешанный | 6.4 л/100км |
| Длина | 3731 мм |
| Ширина | 1689 мм |
| Высота | 1621 мм |
| Колёсная база | 2319 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 153 л |
| Снаряжённая масса | 1163 кг |
| Шины | 185/60R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.4L 16V 5MT FWD (88 HP) | 88 л.с. | 133 Н·м @ 3250 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.4L 5AT FWD (75 HP) | 75 л.с. | 118 Н·м @ 3300 об/мин | 5-ступ. АКПП | Передний |
| 1.4L 5MT FWD (75 HP) | 75 л.с. | 118 Н·м @ 3300 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.4L HDi 5MT FWD (70 HP) | 70 л.с. | 160 Н·м @ 2000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |