2007–2009 · 110 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1560 см³ |
| Мощность | 110 л.с. |
| Крутящий момент | 240 Н·м @ 1750 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 40.1 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 185 км/ч |
| Город | 6 л/100км |
| Трасса | 4.1 л/100км |
| Смешанный | 4.8 л/100км |
| Длина | 3731 мм |
| Ширина | 1689 мм |
| Высота | 1621 мм |
| Колёсная база | 2319 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 153 л |
| Снаряжённая масса | 1248 кг |
| Шины | 185/60R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.6L 16V 5AT FWD (110 HP) | 110 л.с. | 146 Н·м @ 4000 об/мин | 5-ступ. АКПП | Передний |
| 1.6L 16V 5MT FWD (110 HP) | 110 л.с. | 146 Н·м @ 4000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6L HDiF 5MT FWD (110 HP) | 110 л.с. | 240 Н·м @ 1750 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |