2006–н.в. · 75 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1360 см³ |
| Мощность | 75 л.с. |
| Крутящий момент | 120 Н·м @ 3400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 171 км/ч |
| Длина | 4181 мм |
| Ширина | 1656 мм |
| Высота | 1453 мм |
| Колёсная база | 2441 мм |
| Клиренс | 160 мм |
| Объём багажника | 402 л |
| Шины | 175/65R 14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |