2006–н.в. · 110 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1586 см³ |
| Мощность | 110 л.с. |
| Крутящий момент | 142 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 190 км/ч |
| Город | 8.8 л/100км |
| Трасса | 5.4 л/100км |
| Смешанный | 6.6 л/100км |
| Длина | 4181 мм |
| Ширина | 1656 мм |
| Высота | 1453 мм |
| Колёсная база | 2441 мм |
| Клиренс | 160 мм |
| Объём багажника | 402 л |
| Шины | 195/50 R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.6L 16V 4AT (110 HP) | 110 л.с. | 142 Н·м @ 4000 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 1.6L 16V 5MT (110 HP) | 110 л.с. | 142 Н·м @ 4000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |