2007–н.в. · 95 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1360 см³ |
| Мощность | 95 л.с. |
| Крутящий момент | 136 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 185 км/ч |
| Город | 8.2 л/100км |
| Трасса | 5.2 л/100км |
| Смешанный | 6.3 л/100км |
| Длина | 4150 мм |
| Ширина | 1750 мм |
| Высота | 1509 мм |
| Колёсная база | 2540 мм |
| Клиренс | 130 мм |
| Объём багажника | 337 л |
| Снаряжённая масса | 1290 кг |
| Шины | 185/65R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.4L 16V 5MT FWD (95 HP) | 95 л.с. | 136 Н·м @ 4000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.4L 5MT FWD (73 HP) | 73 л.с. | 118 Н·м @ 3300 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |