2007–н.в. · 120 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1598 см³ |
| Мощность | 120 л.с. |
| Крутящий момент | 160 Н·м @ 4250 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 200 км/ч |
| Город | 8.6 л/100км |
| Трасса | 5 л/100км |
| Смешанный | 6.3 л/100км |
| Длина | 4150 мм |
| Ширина | 1750 мм |
| Высота | 1509 мм |
| Колёсная база | 2540 мм |
| Клиренс | 130 мм |
| Объём багажника | 337 л |
| Снаряжённая масса | 1302 кг |
| Шины | 195/55R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.6L 16V 4AT FWD (120 HP) | 120 л.с. | 160 Н·м @ 4250 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 1.6L 16V 5MT FWD (120 HP) | 120 л.с. | 160 Н·м @ 4250 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6L 16V HDi 5MT FWD (90 HP) | 90 л.с. | 215 Н·м @ 1750 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6L 16V HDiF 5MT FWD (109 HP) | 109 л.с. | 240 Н·м @ 1750 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |