1997–2002 · 98 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1587 см³ |
| Мощность | 98 л.с. |
| Крутящий момент | 138 Н·м @ 3250 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 186 км/ч |
| Город | 9.1 л/100км |
| Трасса | 5.6 л/100км |
| Смешанный | 6.9 л/100км |
| Длина | 4343 мм |
| Ширина | 1679 мм |
| Высота | 1405 мм |
| Колёсная база | 2581 мм |
| Клиренс | 203 мм |
| Объём багажника | 467 л |
| Снаряжённая масса | 1095 кг |
| Шины | 185/65Tr14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.6L 5MT FWD (90 HP) | 90 л.с. | 135 Н·м @ 3000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6L 5MT FWD (98 HP) | 98 л.с. | 138 Н·м @ 3250 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |