1997–2002 · 135 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1998 см³ |
| Мощность | 135 л.с. |
| Крутящий момент | 180 Н·м @ 4200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 201 км/ч |
| Город | 12.8 л/100км |
| Трасса | 7 л/100км |
| Смешанный | 9.1 л/100км |
| Длина | 4343 мм |
| Ширина | 1679 мм |
| Высота | 1448 мм |
| Колёсная база | 2581 мм |
| Клиренс | 203 мм |
| Объём багажника | 442 л |
| Снаряжённая масса | 1180 кг |
| Шины | 195/55Vr15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L 16V 4AT FWD (135 HP) | 135 л.с. | 180 Н·м @ 4200 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 2.0L 16V 5MT FWD (135 HP) | 135 л.с. | 180 Н·м @ 4200 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L HDi 5MT FWD (90 HP) | 90 л.с. | 205 Н·м @ 1900 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |