1997–н.в. · 112 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1761 см³ |
| Мощность | 112 л.с. |
| Крутящий момент | 155 Н·м @ 4250 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 193 км/ч |
| Город | 11.6 л/100км |
| Трасса | 6.1 л/100км |
| Смешанный | 8.1 л/100км |
| Длина | 4270 мм |
| Ширина | 1690 мм |
| Высота | 1380 мм |
| Колёсная база | 2581 мм |
| Клиренс | 203 мм |
| Объём багажника | 464 л |
| Снаряжённая масса | 1105 кг |
| Шины | 185/65Tr14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.8L 16V 5MT FWD (112 HP) | 112 л.с. | 155 Н·м @ 4250 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.8L 4AT FWD (101 HP) | 101 л.с. | 153 Н·м @ 3000 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |