1997–н.в. · 90 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1905 см³ |
| Мощность | 90 л.с. |
| Крутящий момент | 196 Н·м @ 2250 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 177 км/ч |
| Город | 8.8 л/100км |
| Трасса | 5.2 л/100км |
| Смешанный | 6.6 л/100км |
| Длина | 4270 мм |
| Ширина | 1689 мм |
| Высота | 1379 мм |
| Колёсная база | 2581 мм |
| Клиренс | 203 мм |
| Объём багажника | 464 л |
| Снаряжённая масса | 1140 кг |
| Шины | 185/65Tr14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.9L D 5MT FWD (69 HP) | 69 л.с. | 120 Н·м @ 2000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.9L TD 5MT FWD (90 HP) | 90 л.с. | 196 Н·м @ 2250 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |