2005–2008 · 90 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1360 см³ |
| Мощность | 90 л.с. |
| Крутящий момент | 133 Н·м @ 3250 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 170 км/ч |
| Город | 8.8 л/100км |
| Трасса | 5.5 л/100км |
| Смешанный | 6.7 л/100км |
| Длина | 4432 мм |
| Ширина | 1758 мм |
| Высота | 1509 мм |
| Колёсная база | 2710 мм |
| Клиренс | 160 мм |
| Объём багажника | 504 л |
| Снаряжённая масса | 1206 кг |
| Шины | 195/65 R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |