2005–2008 · 110 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1560 см³ |
| Мощность | 110 л.с. |
| Крутящий момент | 240 Н·м @ 1750 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 183 км/ч |
| Город | 6.3 л/100км |
| Трасса | 4.5 л/100км |
| Смешанный | 5.1 л/100км |
| Длина | 4432 мм |
| Ширина | 1758 мм |
| Высота | 1509 мм |
| Колёсная база | 2708 мм |
| Клиренс | 160 мм |
| Объём багажника | 504 л |
| Снаряжённая масса | 1288 кг |
| Шины | 195/65 R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.6L 16V 4AT FWD (110 HP) | 110 л.с. | 147 Н·м @ 4000 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 1.6L 16V 5MT FWD (110 HP) | 110 л.с. | 147 Н·м @ 4000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6L HDiF 5MT FWD (110 HP) | 110 л.с. | 240 Н·м @ 1750 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6L HDiF 5MT FWD (90 HP) | 90 л.с. | 215 Н·м @ 1750 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |