2003–2005 · 110 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1587 см³ |
| Мощность | 110 л.с. |
| Крутящий момент | 146 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 192 км/ч |
| Город | 10.2 л/100км |
| Трасса | 6.2 л/100км |
| Смешанный | 7.6 л/100км |
| Длина | 4351 мм |
| Ширина | 1760 мм |
| Высота | 1420 мм |
| Колёсная база | 2601 мм |
| Клиренс | 160 мм |
| Объём багажника | 232 л |
| Снаряжённая масса | 1413 кг |
| Шины | 205/55 R16V |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |