2003–2005 · 177 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1997 см³ |
| Мощность | 177 л.с. |
| Крутящий момент | 202 Н·м @ 4750 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 220 км/ч |
| Город | 12.4 л/100км |
| Трасса | 6.8 л/100км |
| Смешанный | 8.9 л/100км |
| Длина | 4350 мм |
| Ширина | 1760 мм |
| Высота | 1420 мм |
| Колёсная база | 2600 мм |
| Клиренс | 160 мм |
| Объём багажника | 232 л |
| Снаряжённая масса | 1459 кг |
| Шины | 205/50 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L 16V 4AT FWD (138 HP) | 138 л.с. | 190 Н·м @ 4100 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 2.0L 16V 5MT FWD (138 HP) | 138 л.с. | 190 Н·м @ 4100 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L 16V 5MT FWD (177 HP) | 177 л.с. | 202 Н·м @ 4750 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |