2017–2021 · 131 л.с.
| Тип | L3 |
| Рабочий объём | 1199 см³ |
| Мощность | 131 л.с. |
| Крутящий момент | 230 Н·м @ 1750 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 53.0 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 201 км/ч |
| Город | 5.7 л/100км |
| Трасса | 3.8 л/100км |
| Смешанный | 4.5 л/100км |
| Длина | 4252 мм |
| Ширина | 1803 мм |
| Высота | 1473 мм |
| Колёсная база | 2619 мм |
| Клиренс | 135 мм |
| Объём багажника | 399 л |
| Снаряжённая масса | 1165 кг |
| Шины | 195/65 R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.2L PureTech 5MT FWD (110 HP) | 110 л.с. | 205 Н·м @ 1500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.2L PureTech 6AT FWD (131 HP) | 131 л.с. | 230 Н·м @ 1750 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |
| 1.2L PureTech 6MT FWD (131 HP) | 131 л.с. | 230 Н·м @ 1750 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |