2017–2021 · 131 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1499 см³ |
| Мощность | 131 л.с. |
| Крутящий момент | 300 Н·м @ 1750 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 53.0 л |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Длина | 4252 мм |
| Ширина | 1803 мм |
| Высота | 1473 мм |
| Колёсная база | 2619 мм |
| Клиренс | 135 мм |
| Объём багажника | 399 л |
| Снаряжённая масса | 1385 кг |
| Шины | 195/65 R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |