2008–2011 · 156 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1598 см³ |
| Мощность | 156 л.с. |
| Крутящий момент | 240 Н·м @ 1400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 216 км/ч |
| Город | 10 л/100км |
| Трасса | 5.5 л/100км |
| Смешанный | 7.2 л/100км |
| Длина | 4440 мм |
| Ширина | 1816 мм |
| Высота | 1425 мм |
| Колёсная база | 2604 мм |
| Клиренс | 117 мм |
| Объём багажника | 402 л |
| Снаряжённая масса | 1512 кг |
| Шины | 215/55 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.6L THP 4AT (140 HP) | 140 л.с. | 240 Н·м @ 1400 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 1.6L THP 4AT (156 HP) | 156 л.с. | 240 Н·м @ 1400 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 1.6L THP 6MT (150 HP) | 150 л.с. | 240 Н·м @ 1400 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6L THP 6MT (156 HP) | 156 л.с. | 240 Н·м @ 1400 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6L VTi 5MT (120 HP) | 120 л.с. | 160 Н·м @ 4250 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6L HDi FAP 6MT (110 HP) | 110 л.с. | 270 Н·м @ 1750 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |