2008–2011 · 140 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1997 см³ |
| Мощность | 140 л.с. |
| Крутящий момент | 340 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 201 км/ч |
| Город | 9.6 л/100км |
| Трасса | 5.5 л/100км |
| Смешанный | 7 л/100км |
| Длина | 4440 мм |
| Ширина | 1816 мм |
| Высота | 1425 мм |
| Колёсная база | 2604 мм |
| Клиренс | 117 мм |
| Объём багажника | 402 л |
| Снаряжённая масса | 1620 кг |
| Шины | 215/55 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |