2011–2015 · 200 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1598 см³ |
| Мощность | 200 л.с. |
| Крутящий момент | 270 Н·м @ 1700 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 237 км/ч |
| Город | 9.3 л/100км |
| Трасса | 5.6 л/100км |
| Смешанный | 7 л/100км |
| Длина | 4440 мм |
| Ширина | 1872 мм |
| Высота | 1425 мм |
| Колёсная база | 2606 мм |
| Клиренс | 117 мм |
| Объём багажника | 278 л |
| Снаряжённая масса | 1535 кг |
| Шины | 215/55 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.6L THP 6AT FWD (156 HP) | 156 л.с. | 240 Н·м @ 1400 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |
| 1.6L THP 6MT FWD (156 HP) | 156 л.с. | 240 Н·м @ 1400 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6L THP 6MT FWD (200 HP) | 200 л.с. | 270 Н·м @ 1700 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6L VTi 5MT FWD (120 HP) | 120 л.с. | 160 Н·м @ 4250 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6L eHDI 6MT FWD (110 HP) | 110 л.с. | 270 Н·м @ 1750 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6L eHDI 6MT FWD (115 HP) | 115 л.с. | 285 Н·м @ 1750 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |