2011–2015 · 165 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1997 см³ |
| Мощность | 165 л.с. |
| Крутящий момент | 340 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 209 км/ч |
| Город | 7.5 л/100км |
| Трасса | 4.7 л/100км |
| Смешанный | 5.7 л/100км |
| Длина | 4440 мм |
| Ширина | 1872 мм |
| Высота | 1425 мм |
| Колёсная база | 2606 мм |
| Клиренс | 117 мм |
| Объём багажника | 278 л |
| Снаряжённая масса | 1577 кг |
| Шины | 215/55 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L HDI 6AT FWD (165 HP) | 165 л.с. | 340 Н·м @ 2000 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |
| 2.0L HDI 6MT FWD (160 HP) | 160 л.с. | 340 Н·м @ 2000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L HDI 6MT FWD (165 HP) | 165 л.с. | 340 Н·м @ 2000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |