2009–2013 · 156 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1598 см³ |
| Мощность | 156 л.с. |
| Крутящий момент | 240 Н·м @ 1400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 195 км/ч |
| Город | 9.8 л/100км |
| Трасса | 5.7 л/100км |
| Смешанный | 7.1 л/100км |
| Длина | 4529 мм |
| Ширина | 1836 мм |
| Высота | 1643 мм |
| Колёсная база | 2725 мм |
| Клиренс | 137 мм |
| Объём багажника | 677 л |
| Снаряжённая масса | 1460 кг |
| Шины | 215/55 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.6L THP 6AT FWD (156 HP) | 156 л.с. | 240 Н·м @ 1400 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |
| 1.6L THP 6MT FWD (156 HP) | 156 л.с. | 240 Н·м @ 1400 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6L VTi 5MT FWD (120 HP) | 120 л.с. | 160 Н·м @ 4250 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6L e-HDi 6AT FWD (115 HP) | 115 л.с. | 240 Н·м @ 1750 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |
| 1.6L HDi 6MT FWD (110 HP) | 110 л.с. | 240 Н·м @ 1750 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6L HDi 6MT FWD (115 HP) | 115 л.с. | 240 Н·м @ 1750 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |