2009–2013 · 163 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1997 см³ |
| Мощность | 163 л.с. |
| Крутящий момент | 339 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 190 км/ч |
| Город | 9 л/100км |
| Трасса | 5.6 л/100км |
| Смешанный | 6.8 л/100км |
| Длина | 4529 мм |
| Ширина | 1836 мм |
| Высота | 1643 мм |
| Колёсная база | 2725 мм |
| Клиренс | 137 мм |
| Объём багажника | 677 л |
| Снаряжённая масса | 1589 кг |
| Шины | 215/55 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L HDi 6AT FWD (163 HP) | 163 л.с. | 339 Н·м @ 2000 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |
| 2.0L HDi 6MT FWD (150 HP) | 150 л.с. | 339 Н·м @ 2000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |