2013–2016 · 155 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1598 см³ |
| Мощность | 155 л.с. |
| Крутящий момент | 240 Н·м @ 1400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 195 км/ч |
| Город | 9.3 л/100км |
| Трасса | 5.5 л/100км |
| Смешанный | 6.9 л/100км |
| Длина | 4529 мм |
| Ширина | 1887 мм |
| Высота | 1646 мм |
| Колёсная база | 2728 мм |
| Клиренс | 114 мм |
| Объём багажника | 680 л |
| Снаряжённая масса | 1460 кг |
| Шины | 215/55R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Solid Discs |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.6L THP 6AT FWD (155 HP) | 155 л.с. | 240 Н·м @ 1400 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |
| 1.6L THP 6MT FWD (155 HP) | 155 л.с. | 240 Н·м @ 1400 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6L VTi 5MT FWD (120 HP) | 120 л.с. | 160 Н·м @ 4250 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6L e-HDi FAP 6AT FWD (115 HP) | 115 л.с. | 270 Н·м @ 1750 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |
| 1.6L HDi 6MT FWD (115 HP) | 115 л.с. | 270 Н·м @ 1750 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |