2013–2016 · 160 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1997 см³ |
| Мощность | 160 л.с. |
| Крутящий момент | 340 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 190 км/ч |
| Город | 7.8 л/100км |
| Трасса | 5.5 л/100км |
| Смешанный | 6.3 л/100км |
| Длина | 4529 мм |
| Ширина | 1887 мм |
| Высота | 1646 мм |
| Колёсная база | 2728 мм |
| Клиренс | 114 мм |
| Объём багажника | 680 л |
| Снаряжённая масса | 1598 кг |
| Шины | 215/55R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Solid Discs |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L HDi 6AT FWD (160 HP) | 160 л.с. | 340 Н·м @ 2000 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |
| 2.0L HDi 6MT FWD (150 HP) | 150 л.с. | 340 Н·м @ 2000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |