1973–1982 · 106 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1971 см³ |
| Мощность | 106 л.с. |
| Крутящий момент | 172 Н·м @ 3000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 4-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 179 км/ч |
| Смешанный | 10.9 л/100км |
| Длина | 4361 мм |
| Ширина | 1699 мм |
| Высота | 1359 мм |
| Колёсная база | 2550 мм |
| Клиренс | 160 мм |
| Объём багажника | 357 л |
| Снаряжённая масса | 1235 кг |
| Шины | 175Hr14 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |