1973–1982 · 138 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2664 см³ |
| Мощность | 138 л.с. |
| Крутящий момент | 207 Н·м @ 3500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 187 км/ч |
| Смешанный | 13 л/100км |
| Длина | 4361 мм |
| Ширина | 1699 мм |
| Высота | 1359 мм |
| Колёсная база | 2550 мм |
| Клиренс | 160 мм |
| Объём багажника | 357 л |
| Снаряжённая масса | 1270 кг |
| Шины | 175Hr14 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |