1968–1982 · 97 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1796 см³ |
| Мощность | 97 л.с. |
| Крутящий момент | 137 Н·м @ 3000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 4-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 171 км/ч |
| Смешанный | 11.6 л/100км |
| Длина | 4491 мм |
| Ширина | 1689 мм |
| Высота | 1461 мм |
| Колёсная база | 2741 мм |
| Клиренс | 160 мм |
| Объём багажника | 459 л |
| Снаряжённая масса | 1200 кг |
| Шины | 165Sr14 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.8L 4MT RWD (82 HP) | 82 л.с. | 134 Н·м @ 2500 об/мин | 4-ступ. МКПП | Задний |
| 1.8L 4MT RWD (97 HP) | 97 л.с. | 137 Н·м @ 3000 об/мин | 4-ступ. МКПП | Задний |