1968–1982 · 65 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2112 см³ |
| Мощность | 65 л.с. |
| Крутящий момент | 124 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Коробка передач | 4-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 134 км/ч |
| Город | 8.4 л/100км |
| Трасса | 9.5 л/100км |
| Смешанный | 8.2 л/100км |
| Длина | 4491 мм |
| Ширина | 1689 мм |
| Высота | 1461 мм |
| Колёсная база | 2741 мм |
| Клиренс | 160 мм |
| Объём багажника | 459 л |
| Снаряжённая масса | 1225 кг |
| Шины | 165Sr14 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |