2023–н.в. · 130 л.с.
| Тип | L3 |
| Рабочий объём | 1199 см³ |
| Мощность | 130 л.с. |
| Крутящий момент | 230 Н·м @ 1750 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 211 км/ч |
| Смешанный | 5.9 л/100км |
| Длина | 4750 мм |
| Ширина | 1859 мм |
| Высота | 1402 мм |
| Колёсная база | 2794 мм |
| Объём багажника | 487 л |
| Снаряжённая масса | 1426 кг |
| Шины | 215/55 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |